пятница, 7 февраля 2014 г.

Скриншоты "Alien Isolation"

В сети появились новые скриншоты из игры "Alien Isolation". Разработчики решили скопировать дизайн из оригинального фильма, дать всем почувствовать ту атмосферу из самой первой части Чужих. Особое внимание они уделили детализации в игре и похоже сейчас они на правильном пути.


“Alien: Isolation” позволит изготавливать вещи, которые можно будет использовать для своей защиты. Другими словами, в игре будет доступна система крафтинга. Предметы можно будет найти по всей космической станции. Однако, вещи, изготовленные вами, не будут долго работать. Да, они могут помочь раз, но при следующем использовании могут и не сработать. Это объясняется тем, что чужие учатся, они постепенно адаптируются ко всему, в том числе и к нашим ловушкам.

Так что, чтобы выжить среди чужих, нужно будет иметь не только навыки бойца, но и навыки стратегического мышления. В игре не будет плазменных винтовок, пусковых установок и тому подобное. Конечно, оружие будет на корабле, но в пределах разумного. Игра должна быть правдоподобной и сохранять свою атмосферу от начала и до конца. Ведь главное в игре, это выживание. Текст переведен с зарубежного сайта PS Magazine, Yoko Asuno




Комментариев нет :

Отправить комментарий